1. Добавьте данный сайт себе в закладки - https://supersliv.co/ Чтобы всегда оставаться на связи в случае непредвиденной блокировки домена.

Скрыть объявление

Скачать [Антон Маркин] Группа роста (2022)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Shark Mafia, 18 ноя 2022.

1. Shark Mafia

By:Shark Mafia18 ноя 2022
    SUPER VIP
    SUPER VIP

Симпатии:
    6.532
    [Антон Маркин] Группа роста (2022)
    2022-11-18_09-14-40

ОСОБЕННОСТИ:
    1. Вместе поставим цель и построим план ее достижения
    2. Будем идти в направлении увеличения дохода и высвобождения свободного времени
    3. Индивидуальная работа с каждым участником и построение алгоритма действий конкретно к твоей ситуации
    4. Гарантия достижения цели ( как минимум, отбить стоимость курса)
    КОМУ ПОДХОДИТ:
    • На 100% подходит для SEO специалистов, любых интернет маркетологов, для всей сферы продажи услуг. Если ты оказываешь услуги — для тебя полностью подходит.
    • На 70% подходит для продажи товаров.
    ПРОГРАММА:
    1) Где ты сейчас и что надо делать конкретно тебе
    Как оценить свое текущее положение и найти те действия, которые необходимо делать именно тебе в текущей ситуации для достижения результата.

2) Тайм менеджмент, как это делаю я
    Как работать меньше, а успевать больше. Как планировать свой день. Отдых, как неотъемлемая часть рабочего процесса.

3) Делегирование
    Самый первый и критически важный шаг в делегировании, который большинство просто упускает. Именно он позволит в большинстве случаев высвободить до 50% времени.

4) Личный бренд в соц сетях
    Как это делаю я и с чего начать + живые примеры. Сегодня личный бренд основа успешных продаж. Посмотрите на ТОПов рынка! Что они делают? – ведут блоги. Точка.

5) Модель экологичных продаж
    Продажи в лоб с каждым днем работают все хуже. Это когда реклама ведет на страничку с предложением услуги и происходит продажа. Я лично использую намного более изощренные воронки и о них мы поговорим.

6) Лидген в современных условиях
    Где брать лидов сегодня? Расскажу, как это делаю я и ребята из ближайшего моего окружения.

7) Работа с УТП
    Как одним только УТП превращать холодный трафик в лояльных клиентов. Будем говорить о полной отстройке от конкурентов и построении линии уникальности. В этом пункте самый большой смысл, но мало кто это понимает.

8) 5 техник быстрого увеличения дохода
    Пожалуй, наиболее значимый урок всего мини курса. 5 техник, каждую из которых использовал я сам для увеличения дохода и ребята, которым я помогал. Каждая из этих техник мне лично позволяла заработать дополнительно около 80 000 рублей за один вечер.

9) Разбор живых историй успеха
    Разберу несколько интересных историй ребят, кому я помогал лично. Многие из вас увидят тут интересные подходы, которые сможете применить в своей работе.

Бонусы:
    1) Модель ведения блога для интернет-маркетолога
    2) Лидген для SEO'шника
    3) Пример контент-плана для старта блога
    4) Советы по постингу в социальных сетях
    5) Как сеошнику находить клиентов

Продажник:

Скачать:

fortius нравится это.